Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/u/unomamenta/dkavangard/public_html/inc/common.php on line 196
Дом культуры «Авангард» | Дом культуры «Авангард» | Коллективы | Расписание занятий коллективов и любительских объединений на 2016-2017уч. год














    






10.03.16 - На фасаде ДК "Авангард" появилась мемориальная доска, посвященная Максиму Сабурову

29.02.16 - В ДК "Авангард" открылась новая творческая мастерская "Совушка"

19.02.16 - На ДК «Авангард» появится мемориальная доска в честь Максима Сабурова

04.02.16 - Сызранские дома культуры объединятся в «Культурно-досуговый комплекс»

04.12.15 - "Вместе со звездами"

23.10.15 - Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества "Рожденные в сердце России"

13.10.15 - Сызранские исполнители и коллективы готовятся к фестивалю «Рожденные в сердце России»

25.08.15 - Сызранские дома культуры объединятся в «Культурно-досуговый комплекс»

12.08.15 - Моноспектакль Марии Зиновой "Пешком из-под стола"

28.04.15 - Отчетный концерт Дома Культуры "Авангард"







Расписание занятий коллективов и любительских объединений на 2016-2017уч. год



Коллективы

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

ПнВтСрЧтПтСбВс
Народный ансамбль бального танца "Улыбка"  (осн.сост)
Тарасова Ф. А.
 

19.00-21.00

сцена


11.00-13.00

16.00-18.00

малый зал

19.00-21.00

сцена

11.00-13.00

19.00-21.00

малый зал

18.00-20.00

малый зал

..........
Хореографический ансамбль «Детство»
Тарасова Ф.А.    
.............

17.00-19.00

малый зал

............
.............
............
.........
11.00-13.00
Народный ансамбль бального танца "Улыбка"  (младш. гр.)
Тарасова Ф. А.

Студия клубного танца "Каскад"
Рук. Тарасова Ф.А.

17.00-19.00

малый зал






..........

..........

19.00-20.00

сцена





18.00-19.00

малый зал

15.00-17.00

17,00-19,00

сцена





.................

18.00-19.00

малый зал




...............

12.00-15.00

15.00-17.00

сцена


17.00-18.00

малый зал

..........
Народный ансамбль бального танца "Улыбка"  
Сперанская Т. Н.
14.00-18.00
малый зал,
фойе

18.00-21.00

малый зал,

фойе

..............
14.00-19.00

18.00- 21.00

малый зал

...........
10.00-13.00

малый зал

Театр мод «Эксклюзив»

Митко А.В.

Селезнёва Л.Г.

Толмачева Т..

Абрамова Ю.А.

Каб. №19

18.00-20.00

11.00-15.30

17.00-20.00

10.00-17.00

Каб№19

18.00-20.00

.............

17:00-20:00

12.00-17.30

Каб№19

18.00-20.00

.............

17:00-20:00

.........

Каб№19

18.00-21.00

12.0-16.30

..........

12.00-17.30

..............
................
-------
Фольклорный ансамбль «Обереги»
Курбанова Р.М.

16.00-20.00

сцена

..........

17.30-20.00

каб. №14

-------

17.30-20.00

каб. №14

--------------
Студия эстрадного вокала  «Апельсин»
Никифорова Е.Н.
........

10.00-12.00 каб. №13

13.00-17.00

сцена

11.00-12.00

13.00-17.00 

19.00-20.00

каб. №13

12.00-13.00

14.00-19.00


---------------------
Вокальный ансамбль «Созвездие»
Никифорова Е.Н.
..........

12.00-13-00

17.00-20.00

20.00-21.00

сцена

12.00-13.00

сцена

17.00-19.00

каб. №6

12.00-13.00

14.00-15.00

16.00-17.00

каб. №6

---------------------
 Студия эстрадного вокала «Ноктюрн»
Трапезникова О.И.

11.00-16 00

13.00-16.00

13.00-19.00

каб. №6

---------------

12.30-19.30

каб. № 6

17.00-19.00

сцена

-------

-------
Вокальный ансамбль «Рябинушка»
Трифонов А.А.
-------

12.00-16.30

каб.№ 23

---------------

12.00-16.30

каб.№ 23

---------------
Студия игры на акустической гитаре "Гриф"
Полянский П.В
18:00-21:00
Каб.№13
18:00-21:00
Каб.№13
.........
...........

17.00-20.00

каб. №13

-------........
Фольклорный ансамбль «Желанушки»
Березовская М.М.

13.00-14.00

каб.№14


13.00-14.00

14.30-16.30

17.00-20.00

каб.№14

-------

14.00-16.00

каб.№14

.........

--------------

ИЗО студия «Радуга» Комарова Н.А.

14.30-17.30

17.30-19.30

каб. № 5

------

10.00-13.00

14.30-17.30

17.30-19.30

10.00-13.00

14.30-16.30

каб. № 5

---------------------

ИЗО студия «Радуга» Суханова Т.А.

14.30-17.30

17.30-19.30

каб. №7

-------

10.00-13.00

14.30-17.30

17.30-19.30

10.00-13.00

14.30-16.30

каб. №7

---------------------
Студия дошкольного развития «Умка»
Слюзова О.В

17:00-19:00

Каб.№23

18.00-19.00

каб. № 23

17.00-19.00

каб. № 23

18.00-19.00

каб. № 23

---------------------

Театр-студия  «Риск»  

Потапова И.А.

--------------

12.00-13.00

каб. № 6

16.00-18.00.

сцена

..............

12.00-13.00

инд. занятия

№6

16.00-18.00

каб. № 14

-------

14.00-17.00

каб. № 6

Этно-группа «Лиффи фолк»

Шмидт П.Я.

19.00-22.00

каб. № 10


19.00-22.00

каб. № 10

............

19.00-22.00

каб. № 10

..........
..........
.........
Театр танца «Малышок»
Геворгян Э.В.

17.00-18.00

каб.№32

...........
17.00-18.00
каб.№32
.............

.............

..........

..........

Зумба фитнес
Геворгян Э.В.
............

 

20.00-21.00

фойе 2 этаж

.............

 

20.00-21.00

фойе 2 этаж

...........
...........
...........
Театр танца «Мэтрикс»
 Мосолова А.В.

18.00-21.00

каб.№32

...............

18.00-21.00

каб.№32

18.00-21.00

каб.№32

15.00-21.00

каб.32

-------
Театр танца «Мэтрикс»
Геворгян Э.В.


Театр танца «Мэтрикс»
Геворгян Э.В.
.......




10.00-12.00
15.00-17.00
18.00-20.00
каб.№32

13.00-16.00

Сам ГТУ


17.00-20.00


каб.№32

...........



16.00-17.00

18.00-20.00

Каб.№32

.........






17.00-20.00
Каб.№32

.............




17.00-20.00
Каб.№32

16.00-19.00

СамГТУ



...............

...............

Любительские объединения

Клуб «Ветеран»Потапова И.А2 и 4 среда месяца
Клуб «Рябинушка»Потапова И.А.Каждый четверг месяца
Клуб «Почемучка» Слюзова О.В.1 понедельник  месяца
Клуб «Всё на свете»Слюзова О.В.2 понедельник  месяца
Клуб «Дошкольная панорама»Слюзова О.В.
1 среда  месяца
Клуб «Диско»Маврин В.Н.Каждая суббота месяца
Клуб «Азбука для бабушек»Потапова И.А.Последний четверг месяца
Творческая мастерская Анны МиткоМитко А.В.последняя пятница месяца
Клуб выходного дняПотапова И.А.Суббота по заявкам населения
Клуб «Стрейчинг»Геворгян Э.В.3 среда месяца
Клуб «Хозяюшка»Никифорова  Е.Н.Вторник 1 раз в месяц
Клуб любителей бального танцаТарасова Ф.А.Институт. каждая пятница месяца
Клуб «Степ -данс»Геворгян Э.В.1 и 3 среда месяца
Клуб «Бутафор»Суханова Т.А.Среда еженедельно
Клуб «Латина»Тарасова О.О.Еженедельно, вторник



   





Вернуться назад




446010, Самарская обл., г.Сызрань,
ул. Гидротурбинная ул. 28,
Телефоны: вахта 99-29-18, директор 99-23-58,
email: dkavangard@yandex.ru
основано на Smallnuke
дизайн - Анна Митко
разработка - delf